Мясо&Хмель

Быстрое питание
Приглашаем в центр Петербурга! Наслаждайтесь свежим шашлыком, сочной шавермой с мясом на углях и вкусными хот-догами. Освежитесь пивом или квасом — вкусно и удобно!

О нас

Приглашаем вас в самое сердце Петербурга насладиться настоящим мясом на углях! У нас вы найдете свежий ароматный шашлык, приготовленный по классическим рецептам, а также сочную шаверму с мясом, приготовленным на углях и свежими овощами — идеальный выбор для тех, кто ценит вкус и качество. Не пропустите наши аппетитные хот-доги — вкусные, сочные и насыщенные! Для полного удовольствия у нас есть освежающее пиво и квас. Приходите и окунитесь в атмосферу настоящего уличного вкуса прямо в центре города!
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

4.6
25 отзывов
qq.0ld
qq.0ld
6 июня
Отличная шаверма, пожалуй, лучшая в центре города Ценник демократичный, шаверма сытная Время ожидания - около 10 минут, но оно того явно стоит
Вадим Абдулгасымов
Вадим Абдулгасымов
6 сентября
Отличное место, хорошие хот дог и пиво,
Illusiveman
Illusiveman
11 мая
Афигенный шашлык куриный. Очень вкусный!!!!
я даня
я даня
3 сентября
Очень крутая находка! Это не просто точка с шавермой, а место, где думают о качестве и фишках. Мясо для шавермы жарят на углях, что чувствуется сразу — тот самый дымный привкус. Отдельный восторг — пиво в съедобном стаканчике: выпил и закусил бокалом, весело и нет мусора. Но главный сюрприз — шашлык. Настоящий, маринованный с душой, мягкий и ароматный. Однозначно рекомендую!
qq.0ld
qq.0ld
6 июня
Отличная шаверма, пожалуй, лучшая в центре города Ценник демократичный, шаверма сытная Время ожидания - около 10 минут, но оно того явно стоит
Illusiveman
Illusiveman
11 мая
Афигенный шашлык куриный. Очень вкусный!!!!
Вадим Абдулгасымов
Вадим Абдулгасымов
6 сентября
Отличное место, хорошие хот дог и пиво,
я даня
я даня
3 сентября
Очень крутая находка! Это не просто точка с шавермой, а место, где думают о качестве и фишках. Мясо для шавермы жарят на углях, что чувствуется сразу — тот самый дымный привкус. Отдельный восторг — пиво в съедобном стаканчике: выпил и закусил бокалом, весело и нет мусора. Но главный сюрприз — шашлык. Настоящий, маринованный с душой, мягкий и ароматный. Однозначно рекомендую!

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 33-35
Загрузка карты...